Первый Лунный день

Сегодня первый лунный день. На многих сайтах пишут – сегодня новолуние, ура, надо начинать всё новое. Нет.


Первый лунный день — это так называемая чёрная луна. В этом день НЕЛЬЗЯ начинать что-либо, если хотите чтобы оно работало! Нельзя. Но.

Первый лунный день — это день магии мысленной. Символ этого дня светильник, вы как бы прорезаете лучом света себе дорогу в будущее на 28 дней вперёд. В этот день закладывается программа на будущий лунный месяц. Это день работы с мыслеобразами и день творческих замыслов (не действий). Всё, что задумывается в этот день, должно материализоваться в вашей жизни. Поэтому в этот день ни в коем случае нельзя допускать любых негативных мыслей, страха, негативных реакций на что-либо, тем более реакций негативных с большим выплеском энергии. Мы же знаем, что мы существа энергетические, ненадолго запакованные в материальную оболочку. Так вот при большом выплеске энергии вы делаете посыл во вселенную (богу, природе, информационному полю, кому как больше нравится), но факт – делаете. Думать в этот день о плохом или просто, о чём попало, совсем не рекомендуется. Такими мыслями мы можем создать негативные будущие реалии, вполне способные превращаться в несчастья. Посему в этот магический день следует хорошо обдумать свои планы, обдумать то, что вы хотите привлечь в свою жизнь, и отправить «запрос» во вселенную, красочно представив себе всё это и, обернув в светящийся шар, выпустить из головы в бесконечные просторы вселенной. Ведь не отправив письмо сложно надеяться на ответ. Строя планы можно зажечь свечи, так как символ этого дня светильник.

В этот день не следует переутомляться и участвовать в больших групповых мероприятиях и деятельности. День одиночества. Почему? Потому что большое количество народа мешает вам сосредоточится на себе, ваши мысли заняты чем угодно, это мешает построить план и отправить запрос.

В медицинском плане первый лунный день связан с головным мозгом и лицом, отсутствие луны на небе так же не самым добрым образом сказывается и на всех внутренних органах, слишком «уплотняя» их, сброс негативной энергии может идти на все внутренние органы, нарушая их работу. Потому не пить алкоголь в этот день желательно, это уже большая польза для организма, и переутомляться в этот день не стоит также.

Горный хрусталь в этот день притягивает к вам положительную энергию.

первый лунный день | астрология | трактовка лунных дней | Yul Ivanchey | Юл Иванчей

Нынешнее новолуние состоялось в 23°14′ Рака в 4.25 по Москве. Луна в Раке в своей обители, здесь истинное место Луны. Новолуние в Раке расставляет, конечно, свои акценты на будущий месяц, больший упор в этом месяце делайте на семью и эмоции. Луна в раке связана с пищей, не забывайте об этом, старайтесь не перегружать пищеварительный тракт.
В это новолуние Луна стоит в прекрасных аспектах: с Сатурном в тригоне и Юпитером в полусекстиле, что даёт вам дополнительное подспорье в смелости задумываемых планов! «Серьёзные инстанции» вас поддержат! Но Сатурн планета, не терпящая суеты и спешки, планета, не терпящая расточительности и необдуманных поступков, так что в этом месяце не следует разбрасываться средствами налево и направо (хотя Юпитер, стоящий с Луной в полусекстиле, может сильно сподвигать вас к этому). Сегодня только мечтайте!

Мечтайте и всё у вас получиться!

P.S.  О, и ещё забыла дописать.
Когда в голову лезут дурные мысли, сомнения и страхи — пойте мантры! Одна мантра посвящённая богине Дурге (как и другие посвящённые ей мантры) — символизирует победу добра над злом, укрощение злых сил. Мантры посвящённые этой богине не столько уничтожают злые силы, в прямом смысле этого слова, сколько преобразуют их . Эта мантра устраняет преграды и душевные боли.

ОМ ХРИМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХА

Мне подруга хорошая посоветовала, сказала: — Ничё не знаю, пой и всё тут! Но я же любопытная Варвара, как не засунув нос, петь-то… Почитала, и в самом деле интересно оказалось.
Пишут помогает, пока я сама только начала разгонять «бесов» мантрами, результат ещё не ясен…

И ещё одна мантра посвящённая Ганешу:

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ
САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ
САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ
ХРИМ ГАМ НАМАХ

Считается одной из самых сильных мантр привлекающих богатство!!!

Мечтайте, пойте мантры и всё у вас получиться!

Юл Иванчей (Yul Ivanchey)

Обсуждение закрыто.